Помогите решить задачу с помощью уравнения Поле площадью 800 м разделили на корты площадью 90 м кадый и ещё оставили дорожку площадью 80 м .Сколько кортов получилост
- 17.09.2018 07:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х*90=800-80
Х*90=720
Х=720:90
Х=8- кортов получилось
- 18.09.2018 15:23