Решете уравнение: 480:(x+5)-24=56
- 28.09.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
480:(х+5)=56+24
480:(х+5)=80
(х+5)=480:80
х+5=6
х=6-5
х=1
Вот и всё
- 28.09.2018 20:26