9b+6b-15=615, 2a+123a+97=472, 17x-x+5x-19=170,73y-y-22y+40=190
- 16.08.2018 03:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
15b=630
b=630÷15
b=42
2)125а=472-97
125а=375
а=375÷125
а=3
3)21х=170+19
21х=189
х=189÷21
х=9
4)50y=190-40
50y=150
y=150÷50
y=3
- 17.08.2018 23:40