Сколько % значение 1 выражения 11 целых 1,10 составляет от значения второго 27 целых 1,2 выражения
- 27.09.2018 17:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 8/11 = 63/11 ; (63/11 / 16) *100 = (63/(11*16)) * 100 = 35,8 %
6 4/9 = 58/9 ; (58/9 / 16) *100 = (58 /(9 * 16)) *100 = 40,3 %
5 4/7 = 39/7 ; (39/7 / 16) *100 = (39 /(7 *16)) * 100 = 34,8 %
- 28.09.2018 20:52