1728÷(58-x)=36
(x-23)÷26=8
- 23.08.2018 10:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
36*(58 - х) = 1728,
58 - х = 1728/36,
-х = -58+48,
х = 10.
2) (х - 23)/26 = 8,
х - 23 = 8*26,
х = 208 + 23,
х = 231.
- 24.08.2018 15:31