В субботу детский парк посетили 427 человек,а в воскресенье -на 153 чел.>.Сколько всего человек посетили детский парк в выходные дни.
- 26.07.2018 14:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 427+153=580 (чел)-посетили парк в воскресенье
2) 580+427=1007 (чел)
Ответ: 1007 человек посетили детский парк в выходные дни .
- 29.07.2018 00:45