Найди значения выражений.1) 20:4*8+28:4*7 2)14+12:6*8-45:5 3)6*2:3*7-81:9 4)18+27:3*8-8*8 5)35:5-16:4+9*9
- 05.09.2018 18:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
14+12:6•8-45:5=30-9=21
6•2:3•7-81:9=28-9=19
18+27:3•8-8•8=90-64=26
35:5-16:4+9•9=7-4+81=3+81=84
- 07.09.2018 03:07