Из Москвы и Ростова на Дону одновременно вышли навстречу друг другу два поезда поезд из Москвы шел со скоростью 65 км ч а поезд из ростова-на-дону со скоростью 7 километров в час меньше На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 часов после начала движения если расстояние между Москвой и ростов-на-дону 1230
- 18.08.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
V2=65-7=58км/ч
S1=V1*t=65*6=390км
S2=V2*t=58*6=348км
S между поездами через 6 часов = S - S1 - S2=1230 - 738=492км
- 19.08.2018 10:14