Реши уравнения:
77К-69К-271=5417 и 456+53х-46х=3139
Помогите пожалуйста
- 26.07.2018 04:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
8К=5417+271
8К=5688
К=5688:8
К=711
465+53х-46х=3139
7х=3139-465
7х=2674
х=2674:7
х=382
- 27.07.2018 00:52
8К=5417+271
8К=5688
К=5688/8=711
2)456+53х-46х=3139
7х=3139-456
7х=2683
х=2683/7
если округлить то х = 383
- 28.07.2018 03:12