Утка съедает 400г корма за 8 мин ,а курица 180г за 6 минут за какое время утка и курица съедает 1360г корма???
- 28.07.2018 00:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 180 : 6 = 30 ( г ) за 1 минуту курица
3) 50 + 30 = 80 ( г ) за 1 минуту утка и курица вместе
4) 1360 : 80 = 17 ( минут ) Ответ
- 28.07.2018 23:06