Как это решить?45*63+13*20+45*37+87*20 какой ответ?
- 09.09.2018 12:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 45*63=2835 2) 13*20=260 3) 45*37=1665 4) 87*20=1740 5)2835+260+1740=4835
- 01.01.1970 00:00