Вычислите.
96:6 52×6 350:14
88:8 248x3 (354-127)×100
45:3 315:9 (398+176)×1000
125×8 288:6 (1000-408)×10000
- 20.07.2018 10:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
52*6=312
350/14=25
88/8=11
248*3=744
(354-127)*100=22700
45/3=15
315/9=35
(398+176)*1000=574000
125*8=1000
288/6=48
(1000-408)*10000=5920000
- 21.07.2018 22:46
52×6=312
350:14=25
88:8=11
248×3=744
(354-127)×100=22700
45:3=15
315:9=35
(398+176)×1000=574000
125×8=1000
288:6=48
(1000-408)×100000=59200000
- 22.07.2018 20:30