Помогите решить пример
-6,4×2,05+0,72×5,5-23,712:(17,5-28,9)
Только пожалуйста по действиям!!Прошу помогите!!!СРОЧНОООО!!!
- 27.09.2018 20:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 23,712:(-11,4)=-2,08
3) -6,4*2,05=-13,12
4) 0,72*5,5=3,96
5) -13,12+3,96-(-2,08)=-9, 16+2,08=-7,08
- 29.09.2018 00:57