Для строительства гаража можно использовать один из двух типов фундамента: бетонный или фундамент из пеноблоков. Для фундамента из пеноблоков необходимо 5 м3 пеноблоков и 2 мешка цемента. Для бетонного фундамента необходимы 4 т щебня и 40 мешков цемента. 1 м3 пеноблоков стоит 2400 руб., щебень стоит 640 руб. за 1 тонну, а мешок цемента стоит 240 руб. Сколько будет стоить материал, если выбрать наиболее дешевый вариант? Наиболее дорогой вариант?
- 08.09.2018 07:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5х2400=12000
2) 2х240=480
3)12000+480=12480
2. Для бетонного фундамента
1)4х640=2560
2)40х240=9600
3)2560+9600=12160
- 09.09.2018 11:16