-1/3x^2+2x-3>=0 помогите
- 13.08.2018 20:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
X^2-6x+9<=0
(X-3)^2<=0
Так как квадрат любого числа больше или равно нулю мы берём что (x-3)^2=0
Тогда получаем что х равен:
X=3
- 14.08.2018 00:01