Помогите решить 2(4а+7). а=3 8(7+3b)-31,b=2 9a+3(a-5),a=4 52+4(11+b),b=6
- 23.07.2018 17:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)8(7+3b)=8(7+3*2)-31=8(7+6)-31=8*13-31=104-31=73
3)9a+3(a-5)=9*4+3(4-5)=36+(-3)=33
4)52+4(11+b)=52+4(11 + 6)=52+60=102
- 25.07.2018 09:35