Помогите срочно!!! Заранее спасибо! Очень надо.
Зина хотела прибавить к 14 некоторое число. При сложение она получила 65, но ошиблась, её ответ на 3 больше правильного. Какое число хотела прибавить Зина?
- 19.08.2018 05:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
x + 14 = 65 - 3
x = 62 - 14
x = 48
Ответ: она хотела прибавить 48.
P.S Не забудь мой ответ сделать лучшим. Удачи тебе
- 21.08.2018 06:16