Составить уравнение прямой, проходящей через точку М0(-3;2) перпендикулярно вектору n{1;-6}.
- 17.07.2018 15:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
т.к прямая проходит через M
-3+6*2+с=0
с=-9
x+6y-9=0
- 18.07.2018 12:49