(1200кг+3800кг)×2=
(4700ц-1400ц)÷11=
- 20.08.2018 17:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
(4700ц-1400ц):11=3300:11=300ц
- 21.08.2018 19:40
1).1200кг+3800кг=5000кг
2).5000кг*2=10000
(4700ц-1400ц)÷11=300
1). 4700ц-1400ц=3300ц
2).3300кг:11=300
- 22.08.2018 11:10