Реши уравнения 2 (11х -5)-17=55
- 03.08.2018 06:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 (11х -5)=55 +17
22x-10=72
22x=72 +10
22x=82
x =82÷22
x=3.72
- 04.08.2018 01:23