На первую тележку погрузили 5 коробок на вторую 4 такие же коробки. В каждой коробке по 6 килограммов бананов сколько кг бананов погрузили на две тележки
- 11.09.2018 07:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*6= 24 (кг)бананов во второй тележке
30+24= 54( кг)
ответ: 54 кг в двух тележках
ИЗИ
- 13.09.2018 11:40