Решите задачу От двух остановок, расстояние между которыми 1км, отошли два пешехода. Один из них прошёл 140 м, а другой 160 м. Каким стало расстояние между пешеходами?
- 24.09.2018 05:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)1000-(140+160)=1000-300=700(м) - стало расстояние между пешеходами
Ответ:700м.
- 26.09.2018 12:32