(2/9 + 1 9/12) * 7,2
значение выражения)
- 21.07.2018 16:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 71/36 * 7,2 = 71/36 * 7 1/5 = 71/36 * 36/5 = 71/5 = 14 целых 1/5
- 22.07.2018 14:55