Вычислите площадь квадрата, если длина стороны 4 см 6 см 7 см
- 26.09.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Формула нахождения периметра квадрата: ах4
1. При а=4см
Р=4х4=16(см)
2. При а=6см
Р=6х4=24(см)
3. При а=7 см
Р=7х4=28(см)
Примечания:
а - длина фигуры, здесь - сторона фигуры
Р - периметр
х - знак умножения
Успехов в учёбе ;)
- 27.09.2018 04:33