На одном станке за 8 часов изготовили 1456деталей,а на другом за 9 часов на 470 деталей больше.На каком станке изготовляли в час деталей больше и на сколько?
- 22.07.2018 04:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1456+470=1926 (д) на другом станке за 9 часов
2) 1456\8=182(д\ч) деталей в час на 1 станке
3)1926\9=214(д\ч) на 2 станке
4)214-182=32 (д) на втором станке больше на 32 детали
- 23.07.2018 08:53
1456:8=182д в час на одном станке
1456+470=1926д делают на 2 станке
1926:9=214 д делают на 2 станке за 1 час
214-182=32д делают на втором станке больше деталей чем на первом
ответ на 32д.
- 24.07.2018 23:13