В 7 ящиках 35 кг апельсинов. Сколько апельсинов в 9 таких же ящиках?
- 17.07.2018 19:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 35/7=5(кг) - апельсинов в одном ящике.
2) 5*9=45 (кг) - апельсинов в девяти ящиках
ответ 45 кг
- 18.07.2018 14:50