Помогите пожалуйста срочно нужно )) задача )) В теплице с 1 м 2 снимают 30 кг огурцов .Сколько кг огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длинной 10 м и шириной 1 м каждая ??
- 18.09.2018 22:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
10м×1м=10 кв. м.
10×30=300 кг с одной грядки
300×2=600 кг на двух грядках
ответ : 600 кг
- 19.09.2018 07:34