Решите пожалуйста х:16=324+284; 1344:у=543-487; z*49=927+935
- 10.07.2018 14:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
X:16=324+284
x:16=608
x=608:16
x=38
1334:y=543-487
1334:y=56
y=1334:56
y=24
z*49=927+935
z*49=1862
z=1862:49
z=38
- 11.07.2018 22:50