Вычитай до нуля.9-3-3-3=0.12-6;12-3;16-4;16-8;16-2;15-5;14-2;10-2.
- 11.07.2018 19:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
12-6-6=0
12-3-3-3-3=0
16-4-4-4-4=0
16-8-8=0
16-2-2-2-2-2-2-2-2=0
15-5-5-5=0
14-2-2-2-2-2-2-2=0
10-2-2-2-2-2=0
- 12.07.2018 18:48
12-6-6=0; 12-3-3-3-3=0; 16-4-4-4-4=0; 16-8-8=0; 16-2-2-2-2-2-2-2-2=0; 15-5-5-5=0; 14-2-2-2-2-2-2-2=0; 10-2-2-2-2-2=0.
- 13.07.2018 04:26