В саду два квадратных участка,где посажена малина.Садовник огородил их по периметру проволокой.Сколько проволоки он израсходовал,если сторона каждого участка равна 5м?
- 25.09.2018 11:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 + 5 * 2 = 20 (м) - проволоки на один участок
20 * 2 = 40 (м) - проволоки нужно всего
Ответ всего нужно 40 метров проволоки.
- 26.09.2018 09:41