Беригись ловушки
Задача
Одну третью часть суток человек спит.Сколько часов и неделю человек тратит на сон
- 26.09.2018 15:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
24/3=8
8*7=56
Ответ-человек спит 56 часов в неделю
где ловушка
- 27.09.2018 06:40
В одних сутках 24 часа.
(ч) - человек спит в день
в недели 7 дней.
8*7= 56 (ч) - человек спит в неделю
Ответ: 56 часов.
- 28.09.2018 14:07