Сколько будет 2+2+2 * 2
- 12.09.2018 03:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
2+2+2*2 = умножение первым : 2*2= 4 , дальше 2+2 = 4, 4+4 = 8
- 13.09.2018 07:24