Тема сложение рациональных чисел -12+(-13), -39+(51),-27+(-43),-85+(-91),-64+(-56),-57+(-41),-156+(-63),-207+(-91)выполните сложение
- 26.09.2018 15:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
-12-13=-25
-39+51=51-39=12 (если перед 51 стоит -то ответ=-90)
-27-43=-80
-85-91=-176
-64-56=-120
-57-41=-98
-156-63=-219
-207-91=-298
- 27.09.2018 20:37