5×b-1209=1256 решить уровнение
- 27.09.2018 08:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1256+1209=2465
2465:5=493
b=493
---------------------------
5×493=2465
2465-1256=1209 (в.)
Прости что долго
- 28.09.2018 12:52