Вычислите степь с помощью калькулятора: 16^3;(-4)^5;24^3;2,5^6;0,124^3;(-7,8)^5;3,1^7;124^4.Помогите пожалуйста
- 14.08.2018 11:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
16^3=4096
-4^5=256
24^3=13824
2.5^6=244.140625
0.124^3= 0.001906624
-7.8^5=-28871.74368
3.1^7= 2751.2614111
124^4=236421376
- 15.08.2018 00:12
1) 16^3= 4096
2) ( -4 ) ^5= - 1024
3) 24^3= 13824
4) 2,5^6= 244,140625
5)0,124^3=0,001906624
6)(-7,8)^5= -28871,74368
7)3,1^7 = 2751.2614111
8)124^4 = 236421376
- 16.08.2018 11:15