У Антона на куртке 7 пуговиц. У Бори-на 49 пуговиц больше, чем у Антона. У Вите-в 7раз меньше, чем у Бори. у Гоши-на 47 больше, чем у Вити. У кого больше всего пуговиц? Во сколько раз у Антона меньше пуговиц, чем у Бори?
- 01.09.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.7пуг.-Антон
2.7+49=56 пуг. -у БОриса
3.56:7=8 пуг -у ВИти
4.8+47=55 пуг. у Гоши
56:7=8 в 8 раз у Антона меньше пуговиц, чем у бориса
ответ 56 пуговиц больше всех у Бориса
- 02.09.2018 16:41
У Антона 7
у бори 7+49=56
у Вити 56:7=8
у гоши 8+47=55
больше всего у бори
56:7=8 в восемь раз у Антона меньше чем у бори
- 03.09.2018 02:40