Увеличь 30 на 10 40 на 20на50 на 30 меньше 70 на 50 60 на 40 55 на 30 на сколько 20 больше на 20 больше 19 30 больше 29 40 больше 39 на сколько каждое из чисел 45 58 95 больше 10
- 03.09.2018 19:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
• Увеличить на:
30+10=40
40+20=60
50+30=80
________
• Уменьшить на:
70-50=20
60-40=20
55-30=25
________
20>19 на 1, т.к.20-19=1
30>29 на 1, т.к. 30-29=1
40>39 на 1, т.к. 40-39=1
_________
45>10 на 35, т.к. 45-10=35
58>10 на 48, т.к. 58-10=48
95>10 на 85, т.к. 95-10=85
- 04.09.2018 11:49