Периметр треугольника ABC равен 62 см BC=17 см, AB=CA найди длину стороны AB помогите плиз
- 05.09.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
Две стороны равны - треугольник равнобедренный. АВ=СА=х; х+х+17=62; 2х=62-17; х=45:2=22,5 см; ответ: 22,5
- 06.09.2018 19:07