12*(7+5)=144решить уровнение
105:(X-4)=15решить уровнение
22:7+9=20решить уровнение
- 13.07.2018 05:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
12*(7+5)=144 вот здесь не поняла что нужно решать(
105:(х-4)=15
х-4=105:15
х-4=7
х=7+4
х=11
22:7+9=20 и здесь тоже не поняла что нужно решать)
- 15.07.2018 15:30