Помогите решить задачу олимпийская сборная Росси завоевала 73 медали 44 золотых и серебряных медали , а золотых и бронзовых 52 . Сколько медалей каждого вида завоевала наша сборная?
- 13.08.2018 04:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если З+С=44, то Б=73-44=29
З+Б=52, то З=52-29=23
З+С=44, то С=44-23=21
Ответ: З-23, С-21, Б-29
- 14.08.2018 23:51