Во сколько раз 1 т больше чем 1 кг? на сколько килаграммов 1 кг меньше чем 1 кг? во сколько раз 1кг меньше чем 1 кг? на сколько 1 кг больше чем 1г? помогите пожалуйста )
- 25.08.2018 00:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1 т больше 1 кг в 1000 раз 1000:1 = 1000
2) 1 т больше 1 кг на 999 кг 1000 - 1 = 999
3) 1 кг меньше 1 ц в 100 раз 1:100 = 1/100 = 0,01
4) 1 кг больше 1 г на 999 г 1000 - 1 = 999
- 26.08.2018 08:35