В каждом равенстве вставь вместо пропусков одну и ту же цифру , что бы равенство стало верным : 1—+3—+5—=111, —0+—1+—2=273, —4+—1+—3+—0+–1=259
- 18.09.2018 21:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
17 + 37 + 57 = 111
90 + 91 + 92 = 273
54 + 51 + 53 + 50 + 51 = 259
- 19.09.2018 06:40