На складе было 930 ц овощей и 360 ц фруктов.Когда часть овощей и фруктов увезли, на складе осталось третья часть овощей и третья часть фруктов. Сколько
всего овощей и фруктов увезли со склада? помогите со ставить условия задачи
- 19.07.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
930÷3=310
360÷3=120
930-310=620ц(вивезли із складу овочів)
360-120=240ц(вивезли фруктів)
- 20.07.2018 09:14