Подберите три решения уравнения x+2y-9=0
- 20.09.2018 12:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
При x=0
2y-9=0
2y=9
y=4.5
при y=0
x-9=0
x=9
при y=x
x+2x-9=0
3x=9
x=3
при x=y
y+2y-9=0
3y=9
y=3
- 21.09.2018 08:47