Помоге с ривнняням (74-n):4=144:36
- 25.08.2018 13:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
(74-n)/4=144/36
(74-n)/4=4
74-n=4*4
74-n=16
n=74-16
n=58
Ответ: 58.
- 26.08.2018 14:13