При помоле зерна на мельнице получается 6 частей муки и 2 частей рубей. сколько муки получится при помоле 560т зерна
- 05.09.2018 20:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Всего получается 8 частей
1) 6+2=8(частей)
2) 560:8=70 (это одна часть)
3) 70*2=140 (рубей)
4) 70*6=420 (муки)
Ответ: получится 420т муки
- 06.09.2018 11:45