Щенок весит 2,3 кг, а котёнок-на 1,8 кг меньше. Сколько весят они вместе?
- 06.09.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2,3-1,8=0,5кг весит котёнок
2) 2,3+0,5=2,8кг весят вместе
- 07.09.2018 22:36
1). 2,3-1,8=0,5(кг) - вес котёнка. 2). 2,3 + 0,5 =2,8 (кг) - весят вместе Ответ: 2,8 кг
- 08.09.2018 18:56