|x-5|-|x-1|=2 помогите
- 15.08.2018 08:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)x<1
-x+5+x-1=2
4=2
нет решения
2)1≤x≤5
-x+5-x+1=2
-2x=2-6
-2x=-4
x=2
3)x>5
x-5-x+1=2
-4=2
нет решения
Ответ х=2
- 17.08.2018 03:38