(19+?):9=3. (??-4):7=. (42-??)×5=30. 54:(??-7)=9. (??-30)×6=54.как решить примеры. помогите пожалуйста.
- 22.09.2018 14:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
(19+8):9=3, (??-4):7=? , (42-38)×5=30, 54:(13-7)=9, (39-30)×6=54.
вторая задача нет последней цифры
- 23.09.2018 14:42