Придумать 2 примера от 6-10 действий
- 04.09.2018 16:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
6984567+(18000*360-8000*958+637)-568+38*2=
5845215815-(637-89*8000-300+255555)-3000=
- 06.09.2018 03:42